Как должно выглядеть решения собственников жилья? Где найти правила оформления?
Лучший ответ
Александра, Окончательное решение общего собрания собственников оформляется в виде протокола с приложением к нему всех бюллетеней для голосования. .
Ответ не по существу вопроса.
Я задала иной вопрос. Где я могу найти стандарты оформления этого решения и протокола?