Какие документы необходимо собрать для раздела общего имущества в разводе и после него, если дом и земля были оформлены на мужа в 2000 году, но вы по-прежнему проживаете вместе?

С мужем в разводе с 2001 г. дом (самострой) и землю оформляла сама на мужа в 2000 г. Проживаем по сегодняшний день в доме вместе. Какие нужно собрать документы на раздел общего имущества нажитого в браке и в после развода? Спасибо.
Лучший ответ

Если вы продолжаете проживать в этом доме,то срок давности можно истолковать с другой даты,не с даты расторжения брака.Звоните,,я в Челябинске- все разъясню дополнительно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

срок исковой давности истек, он равен 3 годам

Ответ не по существу вопроса.