Барнаул, 02.09.2015, 07:51

Дело возбуждено по статье 228 п.2, задержанного с 0.7 г спайса и диагнозом шизофрении 2-ой степени. Последствия и возможные действия?

Вопрос №7888513 из г. Барнаул
опубликован 02.09.2015, 07:51
Задержан со спайсом 0.7 г,, отпущен, возбуждено дело статья 228 п.2, возраст 30 лет диагноз вялотекущая шизофрения 2 степени, в 16 лет привленался за хранение анаши, амнистирован. Подскажите пожалуйста действия и последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

будет предварительное следствие, затем судебный процесс, а затем наказание!

Как правило для разрешения данного вопроса необходимо работать адвокату!!!

02.09.2015, 09:48

Извините, хотел уточнить является ли диагноз шизофрения 2 степени при статье 228 смягчающим обстоятельством? Спасибо заранее за ответ.

02.09.2015, 09:56

на этот вопрос ответит судебно-психиатрическая экспертиза, вам уже ее должны были назначить, либо назначат!

По общему правилу состояние здоровье учитывается судом при постановлении приговора. Остальное-материалы и обстоятельства дела!!!

02.09.2015, 10:04

Огромное спасибо за консультацию, скажите пожалуйста какой допускается срок с момента заведения уголовного дела до рассмотрения в суде.Заранее спасибо.

03.09.2015, 06:17