Абакан, 02.09.2015, 07:42

Свидетельство о регистрации транспортного средства не соответствует гос. регистрационным знакам или более недействительно.

Вопрос №7888565 из г. Абакан
опубликован 02.09.2015, 07:42
Свидетельство о регистрации транспортного средства не соответствует гос регистрационным знакам или более недействительно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения информации о неуплаченных административных штрафах в области дорожного движения я ввела сведения о гос. регистрационном знаке транспортного средства и свидетельство о его регистрации и мне дан ответ указанное вами св-во о регистрации транспортного средства не соответствует гос регистрационным знакам или более недействительно. КАК это может быть? Спасибо за ответ

02.09.2015, 07:54

Убедитесь, что вводите не только номер, а серию и номер СТС в тех местах, где это требуется.

02.09.2015, 07:58

Конкретизируйте вопрос. По набору Ваших слов не совсем ясна суть вопроса.

02.09.2015, 07:51

Для получения информации о неуплаченных административных штрафах в области дорожного движения я ввела сведения о гос. регистрационном знаке транспортного средства и свидетельство о его регистрации и мне дан ответ указанное вами св-во о регистрации транспортного средства не соответствует гос регистрационным знакам или более недействительно. КАК это может быть? Спасибо за ответ

02.09.2015, 07:54

Убедитесь, что вводите не только номер, а серию и номер СТС в тех местах, где это требуется.

02.09.2015, 07:58