Новый автомобиль зарегистрирован шесть дней назад, но его данные не соответствуют государственным знакам - что делать?
Шесть дней назад зарегистрировал новый автомобиль.
Сегодня решил проверить его на штрафы на сайте ГИБДД.
Ответ удивил:
Указанное Вами свидетельство о регистрации транспортного средства не соответствует государственным регистрационным знакам или более недействительно. Вероятно, Вами допущена ошибка при заполнении полей запроса.
Подскажите, что делать в таком случае?
Подождать какое то время в надежде, что в базе гибдд появятся наконец эти данные?
Либо, немедленно лично обратиться в ГИБДД с требованием устранить несоответствие?
Здравствуйте!!!Думаю что лучше обратиться в ГИБДД за разъяснениями.