Как мне его выписать, мне он в моей квартире не нужен и платить за него надоело.
Уважаемая, Екатерина! Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета, представить доказательства (ЮЗО): свидетельство о расторжении брака, квитанции об уплате коммунальных услуга Вами, свидетельские показания соседей, свидетелсьтвующих о том, что Ваш муж не проживает в данной квартире 2 года и др. доказательства. Лучше обратиться к специлисту (адвокату, юристу) для составления иска и представительства в суде.
Обратитесь в мировой суд по месту проживания, с Исковым заявлением "о принудительном снятии с регистрационного паспортного учета". Леонид.