Проблемы с муниципальной квартирой - возможность выписать супруга и способы этого достичь
Здравствуйте, у меня квартира муниципальная, живу в ней с 1994 года, в квартире прописан мой муж с которым мы живём с 2010 года. Так же прописаны сын, дочь, внук (2,5 года). Никто за квартиру не платит (снимают другое жильё),у меня высчитывают из заработной платы 50 процентов за квартиру. Муж не платит вообще! Могу ли я выписать его? и как?
Лучший ответ
Если долго в квартире не проживают, не платят за квартиру, то возможно подать в суд исковое заявление о признании утратившим право на жильё
То что нужно. Спасибо!