Я подала заявление мировому судье о привлечение к уголовной ответственности в частном порядке по ст 116 и ст 130.
Я подала заявление мировому судье о привлечение к уголовной ответственности в частном порядке по ст 116 и ст 130. Если мне не удастся доказать причастность тех людей. Т.к. свидетелей не было. Могут меня привлеч по ст 306 или 307 помоему? Зарание спасибо.
Уважаемая, Оксана! Могут прекратить производство по уголовному делу, в связи с отсутствием события преступления и т.д. Привлечь Вас могут к ответствнности, в случае если Вы дали заведомо ложные показания и заведомо ложно донесли о совершенном преступлении. А это необходимо доказать.