Проблемы с возвратом оборудования и картины при продаже квартиры
При продажи квартиры (декабрь 2014 г.) была устная договоренность вернуть мне газовую плиту. Оборудование вневедомственной охраны, антенну ТКЛ, установленную на крыше дома, картины, при покупке квартиры мною. Квартира приобретена в апреле 2015 г., но несмотря на неоднократные звонки-следовал отказ.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,доказать устную договоренность будет сложно.
Добрый день! Сможете доказать, обращайтесь в суд !