Нарушение прав - прописка ребенка без согласия собственников дома. Что делать?
К вам, Я живу в Крыму имею часть дома то есть я и папа в доле. Племянница пока меня не было я работала в другой стране она прописала свою дочь. Когда я пошла брать справку в сельсовете то узнала. Может ли сельсовет без нашего разрешение прописать ребенка. А еще племянница беременна тоже сельсовет обязан к матери прописать Есть у ребенка отец, ребенок на его фамилии но брак племянница не зарегистрировала хотя живут вместе Что мне делать?'Это нарушение что не взяли разрешение на прописку у папы.
Здравствуйте.
Если племянница зарегистрирована сама,то для регистрации ее ребенка согласие не требуется.