Липецк, 02.09.2015, 09:04

Неотступаемый незнакомец - Как справиться с настойчивым преследователем и защитить себя и своего ребенка?

Вопрос №7889484 из г. Липецк
опубликован 02.09.2015, 09:04
У меня такая проблема: уже почти два года не дает прохода один человек (бывал в местах, не столь отдаленных). У него есть жена и дети, но от меня не отстает, угрожает... если не буду с ним, не буду ни с кем... А у меня сын 17 лет. Боюсь за него и за себя. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по факту угроз убийством и сексуальных домогательств.

УДАЧИ ВАМ

02.09.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В полицию Вам необходимо обратиться с заявлением о домогательствах.

02.09.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А что будет потом? С ним поговорят и угрозы будут вновь!

02.09.2015, 10:03

Это от полицейских зависит, как поговорят.

02.09.2015, 10:07