Решение суда - заемщик должен выплатить долг банку в солидарном порядке
Заемщик не оплатил дог перед банком, по решению суда было написано взыскать в полльзу банка в солидарном порядке сумму задолжности по кредитному договору. Говорит ли это о том что долг должен был поделен на три части. Или возможен случай что только с меня взыскают долг?
Елена, добрый вечер!
Такая формулировка означает, что задолженность может быть взыскана с ЛЮБОГО. С того, с кого получится.
Если взыскивают с Вас, то у Вас возникает право регрессного требования выплаты уплаченных денежных средств с заемщика.
Всего доброго,
С уважением,