У меня такой вопрос меня лишили прав на 4 месяца без моего участия могу ли я подать апелляцию.
У меня такой вопрос меня лишили прав на 4 месяца без моего участия могу ли я подать аппиляцию.
Лучший ответ
Да, можете подать в порядке ст.30.1 КоАП РФ в районный суд. У вас есть 10 дней со дня принятие решения мирового судьи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, если Вы не согласны с решением, то ваше право его оспорить
Добрый день! То есть, в ашем случае о дате, месте, времени судебного заседания вы не были уведомлены надлежащим образом? Восстанавливайте срок об отмене заочного постановления о лишении водительских прав. Но вопрос заключается в следующем..., получается вы не согласны с данным постановлением..., а причина...?