Как защитить интересы несовершеннолетнего ребенка при изменении выплат алиментов?
Бывший муж имеет задолженность моему несовершеннолетнему сыну по алиментам более 200 000 рублей. Был привлечен судом за злостное уклонение по невыплате алиментов. Последние 6 месяцев он официально трудоустроен и выплачивает по 2000 рублей ежемесячно. На данный момент у него от второго брака имеется еще 3 детей. Он обратился суд с заявлением о снижении выплат алиментов в мою пользу с 1/4 части всех доходов на меньшую. Я на данный момент не трудоустроена. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Есть ли возможность отстоять интересы моего сына в суде?
Представьте возражения на иск, мотивируйте нарушением интересов ребенка. Представьте сведения о своих доходах, материальном положении. Также отдельно вправе взыскать неустойку.