Освобождаются ли несовершеннолетние дети пенсионеров от уплаты налогов в 2014 и 2015 годах?
Освобождаются ли мои дети 15 и 16 лет, являющиеся после смерти матери пенсионерами по потере кормильца, от уплаты налогов 2014 и 2015 годах?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,оплату налога за них обязаны производить их законные представители-родители или опекуны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!