Фальсификация договора в автосалоне - возможность расторжения и влияние беременности и поломок автомобиля

Вчера в 4 вечера муж приехал в автосалон автомобилей с пробегом, ему предложили оставить свою машину в качестве первоначального взноса (200 000 руб. хотя конечно она минимум 250 000, но это салон и им нужна выручка, понятно) и купить другую, муж выбрал машину, стоимость на сайте (есть скрин) и на ценнике на машине стояла 357 000 руб., менеджер сказал, что скинем до 330 000 руб. Муж согласился, разница составляла 130 000 руб (330 000 - 200 000 стоимость нашего авто = 130 000 руб. Денег таких в один день нам не найти и нам предложили кредит. Нам его ожобрели. Все это длилось очень долго и человек для оформления договоров подъехал где-то к 21.00, когда мой муж там был с 16.00 уставший и голодный ждал. После того как приехал человек из банка для оформления договора выяснялось, что автомобиль стоит все таки не 357 000, а 365 000 руб и скидку до 330 000 руб они сделать не могут, так как кредит. И еще за оформление всех документов взяли 6000 руб налом под роспись. Ок. Далее меня выгнали из кабинета, сказали нельзя находится, хотя я официально являюсь женой. Моему мужу долго пудрили мозги, но он все внимательно читал. В итоге дали потом кипу бумаг и каждую внизу надо подписать и естественно каждый лист он не пересматривал. Приезжаем домой, смотрим, а там появися новый лист договора где указано следущее: 200 000 первый взнос, 265 последующий + проценты + каско (хотя мы его непросили) + еще какие то страховки и в итоге сумма стала 324 000 руб, вместо 165 000 + проценты банка. В итоге машина нам обойдется в 524 000 руб. Кроме того когда мы ехали домой у нас погазла фара и не работает, не работает задний дворник и с кондиционером что-то, еще не работает регулировка правого зеркала, это то что мы нашли в течении получаса, а если покапаться? Вопрос в следующем, если все подписано было вчера в часов 23.00 вечера, обнаружили мы то что нас обманули в 00.00 по приезду домой, можно ли расторгнуть договор? Я беременна, это как то может повлиять на результат? Поломки в машине могут так же посодействовать?!
Лучший ответ

Алина, Ваша беременность и время обнаружения обмана роли в разрешении вопроса не сыграют. Необходимо разбираться с подписанными Вами документами, дефектами авто и искать основания для расторжения договора. К сожалению, таких случаев в автосалонах в последнее время очень много.

Да можете ппробовать в судебном порядке