Подскажите, когда, примерно, данная схема будет работать?
На прошлой недели (24.02.03 - 03.03.03), на ТВ-канале НТВ, была информация о том, что налог на имущество будет снижен в 20 раз и одновременно с этим изменится политика оценки имущества - оценка будет производится по рыночной стоимости. Подскажите, когда, примерно, данная схема будет работать? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Невозможно определить сроки принятия новых Законов, Закону необходимо пройти три чтения, затем Закон должен быть подписан Президентом. Некоторые Законы и Кодексы у нас принимаются по 5 и более лет (например, ГПК, АПК). Точно Вам никто ответить не сможет.
Правительство внесло законопроект в Госдуму на рассмотрение, но он еще не рассмотрен, и когда будет принят, и в каком виде - сложно сказать. Но планировалось эти изменения ввести в действие не ранее 2004 г.