Возможен ли арест счета для поступления материнского капитала и право на снятие денег
Могут ли приставы арестовать счет, который я открыла в банке для поступления средств с материнского капитала на покупку квартиры, и могу ли я снять с него деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Да могут, счет будет арестован пока сумма долга не будет погашена, соответственно снять денежные средства вы не сможете пока приставы не снимут арест.