Подруга в кафе случайно украла сумку - возможные последствия
Мы были с подругой в кафе. Она была пьяна, и взяла мошинально сумку у одной девушки. Зачем взяла, не понимает. В ней находились: телефон, паспорт, фотоаппарат. Она переложила вещи к себе в сумку. Когда она начала осознавать, что сделала, хотела отдать вещи обратно, но побоялась. Приехали сотрудники полиции, увезли ее в отдел. Там она все вещи отдала. Потерпевшая соглашается примириться. Что ей грозит?
Диана, здравствуйте,
Советую Вашей подруге обратиться за помощью к грамотному адвокату, который поможет выйти из данной ситуации.
Всего Доброго!