Права инвалида-ребенка на получение участка земли за городом - возможность и ограничения
У меня ребенок инвалид, но в моей собственности есть квартира в г. Санкт-Петербурге, где мы прописаны с ним вдвоем (соответственно не подпадаем под категорию людей нуждающихся в улучшении жилья). Имеет ли права мой ребенок на получение участка земли за городом?
Лучший ответ
Имеет ли права мой ребенок на получение участка земли за городом
ДА, конечно имеет право.
Заявление в администрацию.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!