Каким образом мы попадаем под категорию граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий, если мы с мужем не являемся ни собственниками, ни нанимателями жилого помещения?
Мы с мужем (вдвоем) живем в квартире по договору коммерческого найма. У моих родителей 3-комн. Квартира в собственности, а у родителей мужа частный дом в кот. прописаны 5 человек. Мы оба не являемся ни собственниками, ни нанимателями жилого помещения. Попадаем ли мы под категорию граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий? Спасибо.
Лучший ответ
зависит от того где вы зарегистрированы, а если молодая семья - для вас предостаточно льгот по приобретению жилья