Несправедливое обвинение в невыплате арендной платы и угрозы со стороны бывших хозяев - как защититься?
У меня такой вопрос мы снимали квартиру нас попросили съехать когда я пришла отдать ключи мне сказали что вы не оплачивали пол года за аренду при этом хозяйка не захотела составить договор аренды она пришла с сыном и с дочерью они начали на меня давить угрожать и заставили написать расписку. В расписке я указала не свои данные после начали поступать звонки с угрозами и родственникам тоже и на работу и ходьба по нашим новым соседям говоря про нас плохо. После этого они пошли в суд с этой распиской. Как и что мне можно исправить?
Здравствуйте. Если вы ,действительно должны за полгода деньги- нужно просто их отдать и все.А если не должны- ну и пусть в суде доказывают. вы скажете, что не должна, а расписка написана под угрозой и давлением.