Алименты на содержание ребенка при разводе - права и обязанности гражданина Армении, проживающего в России
Я женат на гражданке россии я гражданин армении имню вид на жительство недавно жена подала на развод может ли она требовать от меня алименты на содержание ребенка. И в каких случаях только может требовать. Могу ли я отказаться платить алименты являясь гражданином другой страны. Так сказать они не придут с армении требовать алименты от меня заранее спасибо.
Если Вы являетесь отцом ребенка и это указано в свидетельстве о рождении, то алименты платить придется, независимо от того гражданином чьей страны Вы являетесь.
---ВЫ как родитель ребёнка ОБЯЗАНЫ его содержать вместе с его матерью и не важно гражданином какой страны вы являетесь. дети всех стран хотят кушать и гражданин Армении, не исключение.