С таким ответом стоит идти в налоговую - по-моему за период временной регистрации транспортный налог не платится?
Константин Иванович! Спасибо за ответ на вопрос № 786230: "Сергей в запросе в ГАИ четко сформулируйте: согласно записи в ПТС. Если нет обратитесь в суд с вопросом о признании регистрации с марта 2006 г." Запрос в ГАИ сделал и получил ответ: с 28.06.2006 г - ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, 04.03.2006 - СНЯТИЕ ЗАПРЕТОВ и ОГРАНИЧЕНИЙ. С таким ответом стоит идти в налоговую - по-моему за период временной регистрации транспортный налог не платится? Или сразу в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей , обратитесь в налоговую. Вам нужен будет ответ от нее.