Как разблокировать карту Сбербанка и свой счет, если они заблокированы судебными приставами без моего ведома и я нахожусь в другом городе?

У меня заблокировали карту сбер банка судебные пристова за что я не знаю я нахожусь в другом городе не по месту регистрации можно как то разблокировать свою карту и шет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо, в банке выяснить причину блокировки карты, сделать, Вы это можете обратившись в отделение банка, либо позвонить на горячую линию,телефон указан на карте банка. Желаю Удачи

Обратитесь в отделение СБЕРА по месту нахождения.

УДАЧИ ВАМ