Как оформить отношения между фирмами для предоставления клиентов - соглашение или договор?

• г. Санкт-Петербург

Каким документом мне оформить отношения между моей фирмой и фирмой, которая будет оказывать мне услугу по "предоставлению" клиентов? Т. е специально эта фирма поиском клиентов для меня не занимается, а по мере появления заказчика, который будет нуждаться в услугах моей компании они направят клиента ко мне, за это я буду платить им деньги. Они предлагают подписать "соглашение", верно ли будет для меня согласиться, или лучше заключить договор?

Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор и соглашение в данном случае - одно и то же. Неважно, как называется документ (договор, соглашение, контракт, пакт и т.д.), важно, чтобы он был 2-сторонним и правильно составлен "внутри" (по своим условиям), дабы представлять собой надлежащий гарант исполнения сторонами своих обязательств.