Проблемы с оплатой и качеством услуг в стоматологической клинике - как решить ситуацию и защитить свои права
Как быть в данной ситуации. Я обратилась к врачу ортопеду в стоматологической клинике с целью установки коронки. Мне была обсчитана вся процедура и предложен вариант оплатить сразу всю сумму всех процедур. Мною было оплачено более 50% от суммы. После начала врачебного вмешательства, стало понятно, что врач сделал что-то некорректно... начались сильные ноющие боли, которые пришлось терпеть несколько недель,,, и в итоге зуб все таки пришлось удались полностью. При обращении с данной ситуацией в клинику, врач признал, что ни чем не может мне помочь и клиника пообщела вернуть проплаченную вперед сумму. Были обзначены сроки. Когда начала звонить в крайний срок, сказали, что в клинике пока нет денег, попросили перезвонить на следующий день... На следующий день сообщили, что главного бух. нет...будет завтра. Завтра опять сообщили, что бухгалтера нет... будет завтра. И кроме него никто возврат больше сделать не может. Как можно надовить на клинику, чтобы ускорить выплату? И какие права я имею в данном случае?
В данном случае на Вас распространяется закон о правах потребителя. Пишите письменную претензию на имя главного врача, затем обращайтесь в суд за взысканием денежных средств.