Письмо о возврате долга по кредитному договору в связи с уступкой права требования от банка

Компания заключила с банком Договор в 2010 г. уступки права требования (цессии), и сегодня генеральный поднял этот Договор и решил потребовать возврат долга по кредитному договору. Как мне написать письмо в компанию о возврате долга?

Лучший ответ

Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор Цессии. отправьте на почту pravo93@bk.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Пишите со ссылкой на договор уступки. По закону срок исковой давности три года. Помощь в подготовке документов на данном сайте, услуга платная.