Раздел имущества после развода - Как будет делиться остаток потребительского кредита в размере 750000 рублей, если муж не являлся созаёмщиком или поручителем?
Меня интересует вопрос раздел имущества после развода. Приобретали потребительский кредит 750000 руб (во время брака). муж не был не созаёмщиком, не поручителем. Как будет делиться остаток кредита. Если можно то опишите подробнее. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Все совместно нажитое имущество делится в равных частях,так же делятся и долги в равных частях.