Что делать, если коллекторы звонят из-за неоплаченного кредита двоюродной сестры

У двоюродной сестры был не вовремя оплаченный кредит, на данный момент платежи регулярные. Коллекторы почему то звонят мне, сестра контакты мои при получении кредита не указывала. А коллекторы настаивают, что бы я оплатила 1000 рублей, т.к они не могут дозвонится до неё.Куда обратиться и что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Никуда не обращаться, ничего не делать, -просто послать коллекторов, и желательно с использованием ненормативной лексики))) Их звонки и требования вне закона, и более того, просто смешны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве

Благодарю Вас за полезную консультацию!