У мужа долг по алиментам выплачивает он уже как год. могут ли суд пристав арестовать его банковские карты.

У мужа долг по алиментам выплачивает он уже как год. могут ли суд пристова орестовать его банковкие карты.
Лучший ответ

Здраствуйте! Да, имеют право наложить арест на счета должника.

А если у него двое детей,с ними что делать.как дальше их содержать