Вопрос о возможности конфискации машины в счет долга по алиментам у бывшего мужа.

У моего бывшего мужа долг по алиментам около 200000. на данный момент он выплачивает алименты но не в полном объеме как присудил суд. долг растет. Могу ли в счет долга конфисковать его машину.

Лучший ответ

Могут. Через фссп...

Благодарю Вас!

Заявление официальное приставу на арест и реализацию с торгов его авто. Пристав обязан вынести Постановление, которое вы можете обжаловать его начальнику или в суде (КАС РФ).