Возможные последствия отказа от работы на бирже труда и не получение заработной платы
Мой вопрос по поводу сокращения на работе. После сокращения я встану на биржу труда, у меня такой вопрос если мне предложат работу, в течении первой недели, которая мне не нравится, и я откажусь 2 раза меня получается снимут с биржи и я не получу свои 2 средние заработанные платы?
Здравствуйте! Да,при отказе снимут с учета по безработице,пособие на период трудоустройства не будет выплачено.
получается снимут с биржи и я не получу свои 2 средние заработанные платы?
Получается.