Кто должен нести ответственность и какую за его здоровье?
При ДТП двух автомобилей пассажир, сидевший на переднем сидение - был не пристегнут ремнем безопасности и госпитализирован с травмой позвоночника в тяжелом стстояние.
Автомашина с пострадавшей следовала по своей полосе с неустановленной скоростью.
За рулем был водитель не вписанный в полюс ОСАГО.
Павел, моральный вред, если пастрадавшая подаст в суд, будете нести и Вы. Согласно ГК РФ моральный вред возмещает владелец источника повышенной опасности, не зависимо от вины.