Первоклассник за учебниками
Должна ли я платить за обеды ребенка первоклассника в городе Нижний Тагил и покупать сама учебники.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да должны платить за обед, в школах должно быть организовано двухразовое питание для групп продленного дня и горячие завтраки для остальных детей. Обед предоставляется по желанию родителей(СанПиН 2.4.2.1178–02).