Что делать, если ребенку не выдают учебники в 9 классе из-за потерянного учебника в прошлом году
Ребёнку не выдают учебники, так как потеряли в том году 1 учебник, перешли в 9 класс а учебники не выдают, а класс то выпускной. Говорят покупать потерянный учебник. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Регина. Если вы потеряли учебник вы обязаны купить новый, или возместить школе его стоимость. Всего вам хорошего.
Здравствуйте! Действительно, Вы должны купить потерянный учебник, но нвые также обязаны выдать. Обратитесь с жалобой к директору.