Перечень документов для регистрации Договора аренды между юр. лицом и ИП?
Добрый день.
ЮО: Устав, свидетельство ОГРН и ИНН, решение (протокол) об избрании директор, решение (протокол) об одобрении заключения договора аренды.
ИП: свидетельство ИНН и ОГРНИП, паспорт.
Выше указанные документы предъявить в оригинале и в копии.
Собственник объекта аренды: свидетельство о государственной регистрации права на объект (оригинал и копия), кадастровый паспорт (оригинал и копия), сам договор аренды в трех экземплярах (один в палату и два других обеим сторонам) - оригинал, платежное поручение об уплате госпошлины в размере 22 т.р. - оригинал.
Заявление оформляется регистратором в палате.
учредительные документы юр. лица и ИП, а так же свидетельство праве собственности на арендуемое помещение или иной провоустанавливающий документ.