Сомнительная клиника - пропавшие врачи и волнение за кошечку
Нашли частную клинику, для стерилизации кошки, врач приехал за ней домой, на следующий день привез. Нас терзают сомнения, вторые сутки кошка все время спит, дергает задней лапой, пытались дозвониться по номерам клиники, все недоступны! И телефон врача тоже. Поехали по указанному адресу, никого не было, даже вывески, обычный кабинет. Спросили у соседних магазинов, те сказали ' они редко появляются тут, их тоже многие ищут' В итоге на следующий день врач позвонила и спросила что случилось. Очень волнуемся за кошечку, что ей могли инфекцию занести или еще что то. Что нам делать? И какие документы нужно спрашивать в клиники, могут ли они вообще оперировать животных? Или это 'шарашкина контора'?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Все может быть . Лицензию надо спрашивать вначале
Спасибо! А как понять потдельная лицензия или нет?