Проблемы после стерилизации - кошка проглотила нить в попоне от ветеринарной клиники
Кошка была прооперирована в вет. клинике (стерилизация). Всё прошло хорошо, сразу чувствовала себя хорошо, кушала, пила, прыгала.. Находилась в попоне, которую предоставила клиника, сразу надев её на животное. Спустя сутки, кошка начала теребить веревки от попоны, которые оказались не обработанными (вытягивались нитки, как из клубка). В итоге, нитку кисуня проглотила, я попыталась её вытащить, но не получилась, так как она её уже заглотила. Дело было вечером, на утро-кошка перестала есть и пить, и началась рвота. Я была на работе и весь день пыталась дозвониться до лечащего врача, так как изначально не могла понять - от нитки это всё-таки или последствия после операции (наркоза). Врач в тот день так и не перезвонил. Уже на следующий день я дозвонилась до врача и он порекомендовал приехать в клинику и сделать УЗИ брюшной полости. Приехали тут же-сделали-нитка действительно проникла в кишечник. В этот же день животное прооперировали (еще один наркоз, спустя всего лишь три дня). На данный момент, прошло уже три дня, кошечка всё также находится в стационаре, от еды отказывается, кормят принудительно, получает лечение (капельницы, инъекции)..
Вопрос стоит о претензии в адрес ветеринарной клиники о возмещении денежных средств, потраченных на операцию и реабилитацию, которой могло и не быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вам нужна помощь в составлении претензии, можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Ответ не по существу вопроса.