Необходимые документы для получения разрешения на проживание в Севастополе
Прочитал на сайте ФМС г.Севастополя
3. Документ, удостоверяющий личность.
Документ, выданный полномочным органом государства постоянного проживания, подтверждающий отсутствие судимости у заявителя. Документ не должен быть выдан ранее 3 месяцев на день подачи заявления о выдаче разрешения.
Объясните пожалуйста. Девушка сейчас проживает в Киеве и скоро переедет в Севастополь. Это ей нужно брать справку о не судимости?
Такая справка требуется только для граждан визовых стран
Для граждан СНГ,в том числе для граждан Украины- такой справки не требуется