Можно ли подать сразу иск, если о событиях узнали в 2015 году
1. О восстановлении сроков пропущенной исковой давности по ст. 196, 205 ГК РФ и 112 ГПК РФ
2. Опротестовать решение суда 1997 года
3. На основании ст. 166, 168 ГК РФ и недействительных документов оспорить наследственное дело, выдачу свидетельств на наследство, а затем договоры купли продажи и дарения от наследников третьему лицу
4. На основании ст. 1117 ГК РФ признать наследников недействительными
5. О возмещении морального и мотериального вреда с организаций и лиц
или
необходимо подать иск о восстановлении сроков, а потом все остальное.
Лучший ответ
вы можете подать иск о всем остальном и в нем же указать что просите восстановить срок и причину пропуска срока, а можете и отдельными заявлениями.