Необходимые статьи для написания заявления в мировой суд о невыполненной покупке межкомнатных дверей и фальсификации документов
Какими статьями руководствоваться при написании заявления в мировой суд (оплатили двери межкомнатные в магазине прошло 3 месяца нет ни дверей ни денег. Директор ссылается на менеджера по продажам которая якобы ставила левую печать фирмы которой не существует и свою подпись. Из документов у нас только приходник с подписью продавца и левая печать. Писали в милицию пришёл отказ с рекомендацией обратьться в суд. Что вообще делать? Кроме нас есть ещё пострадавшие.)
Могу Вам в этом помочь, а именно составить иск, определить подсудность и если захотите представить Ваши интересы в суде. Буду рад Вам помочь, пишите или звоните.