Как взыскать долг при условном сроке и отсутствии имущества у должника? Возможна продажа исполнительного листа

Ситуация вот в чем: По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело и виновнику дали условный срок 1 год, а также выдали нам исполнительный лист на возмещение ущерба в размере 134 т.р. На руках исполнительный лист. Должник физ. лицо, кому должны юр. лицо. Приставы ничего не могут сделать, или не хотят ничего делать (у должника нет никакого имущества и официально он не работает). Можно как-то взыскать долг или на крайний случай продать этот исполнительный лист?

Лучший ответ

Здравствуйте! кому продать? такие советы юристы вам дать не могут . это не законно. если приставы не исполняют решение суда - обжалуйте бездействие приставов в суд