Вдове участника ВОВ позволено продать прежний дом после получения жилищного сертификата

Вопрос №7895487 из г. Мелеуз
опубликован 02.09.2015, 16:29
Мама получила жилищный сертификат как вдова участника ВОВ, приобрела на него городскую квартиру. Может ли она продать дом, в котором проживала ранее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, теперь уже можно.

03.09.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Может конечно продать.

02.09.2015, 17:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно ли продать дом за материнский капитал, если он был признан ветхим?

03.09.2015, 09:48

Если ветхий вряд ли ПФ пропустить.Есть отделения ПФ который делают запросы в отдел архитектуры района.

03.09.2015, 09:54