Справка об отсутствии судимости - будет ли указано о погашенной судимости, имеющейся четыре года назад?
У меня была судимость четыре года назад по статья 158 часть 1. В наказание назначили штраф в размере 5000 р. Который я оплатил сразу. Мне нужна справка об отсутствии судимости. Будет ли указано что у меня имеется погашеная судимость?
Лучший ответ
Да. Будет указано.
Данные действия вы можете обжаловать в суд.
Обращайтесь, постараюсь помочь