Недосмотр поликлиник - мать обнаружила, что могла получать питание для грудничка, требует компенсацию за упущенное
Такой вопрос. Проживаем в МО, г.Раменское. Грудничку щас 6 месяцев. И только сейчас я узнала что в поликлиниках выдают питание. Нам ни чего не говорили про это. Подруга в этой же городской поликлинике получает рецепт на молоко и сок, видимо зависит все от педиатора. Могу ли я требовать за все месяцы что нам не выдавал молл, сок, пюре (что положено по возрасту).
Юлия действительно, мамочки получают на молочной кухне детское питание в ассортименте и количестве в зависимости от возраста ребенка. Обратитесь за рецептом к своему педиатру. За прошедший период питание Вам не дадут.