Право банков удерживать всю зарплату при аресте счета за неуплату кредита - что делать без другого источника дохода?
У меня арестовали счет за неуплату кредита. На зарплатной карте минус 250 тыс. Имеют ли право банки удерживать всю зарплату и что мне делать, т.к. другого дохода у меня нет.
Лучший ответ
Банк не вправе накладывать арест, это могут только судебные приставы. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят.