Москва, 02.09.2015, 17:47

От моего имени подали в суд, подделав подпись к тому, кто его и подделал. Чтобы я не подала в другой суд. Что делать?

Вопрос №7896404 из г. Москва
опубликован 02.09.2015, 17:47
От моего имени подали в суд, подделав подпись к тому, кто его и подделал. Чтобы я не подала в другой суд. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не явившись на заседание, Вы не дадите ход делу.

Подавайте в тот суд, который считаете подсудным Вашему иску.

02.09.2015, 18:03

Добрый день! Явитесь в суд, когда назначат и заявите это на заседании, о том что вы не подавали и тд.

02.09.2015, 17:51

Здравствуйте! В суде заявите ходатайство о подлоге, а также обращайтесь по данному факту в правоохранительные органы.

02.09.2015, 17:52

Подавайте в другой суд, в который хотели. Одновременно подавайте заявление в полицию по факту мошенничества и подделки подписей. В суде, в который подано поддельное заявление, объясните письменно, что к подаче заявления отношения не имеете и просите суд по этому факту принять меры. Суд сам решит, что делать с заявлением.

02.09.2015, 17:53

Сейчас на какой стадии процесс?

03.09.2015, 00:39

Еще иска в базе нет.. Принятие судьей. Просто узнали случайно)

03.09.2015, 06:43

Так идите к судье на прием и решайте этот вопрос

03.09.2015, 11:59