Как устроиться на новую работу после увольнения по собственному желанию и не доказанного обвинения?
Меня уволили с работы, попросили написать заявление по собственному желанию. Причина - не доказанное обвинение документа. По факту так и есть. Но меня подставили. Как мен устроиться на следующую работу? В резюме надо указывать прежнее место работы. Это значит, что обо мне будут наводить справки по прежнему месту работы. Как мне быть. Я живу в маленьком городе.
Здравствуйте! не нужно было писать по собственному
теперь - при трудоустройстве на новую работу - в случае отказа - просите письменный отказ - который вы вправе обжаловать в суд