Как отказаться от оформленного кредита и какие действия нужно предпринять - история женщины, которой втюхали фильтр для очистки воды за 54000 рублей и оформили кредит на 72000 рублей+5000 за установку
Женщина 79 лет, втюхали фильтр для очистки воды, за 54000 руб. угостили водой из нового фильтра, оформили кредит на 72000 рублей+5000 за установку. Очухалась на следующий день (адекватно стала реагировать) позвонила детям хотя кредит оформлен вроде-бы правильно. Как отказаться от данного кредита и какие действия следует предпринять?
Лучший ответ
Расторгнуть данный договор, можно только в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вернуть фильтр, растогнуть договор